Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée... - Lot 155 - Yann Le Mouel

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un saphir coussin rectangulaire (pierre probablement chauffée) en serti clos dans un entourage de diamants ronds calibrant ensemble 1,30 carat environ (infimes éclats). TDD 54. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat