Bracelet ligne en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 169 - Yann Le Mouel

Lot 169
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet ligne en or 18K (750/oo) de deux tons composé de saphirs ovales (pierre probablement chauffées pesant ensemble 8 carats environ) alternés de maillons ornés de saphirs et de diamants ronds en serti clos. Longueur : 18 cm. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat