Bague en or rose 18k (750/oo) sertie d'un... - Lot 180 - Yann Le Mouel

Lot 180
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bague en or rose 18k (750/oo) sertie d'un diamant taille coussin pesant 4,08 carats, couleur Fancy yellow brown, pureté P1, la monture et les griffes ornée de saphirs roses, la pierre est accompagnée de son certificat HRD, TDD 49 (avec rétrécisseur) Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat