Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) lisse... - Lot 182 - Yann Le Mouel

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) lisse à décor géométrique, ornée de deux diamants taille ancienne calibrant environ 0,60 ct et 0,70 ct reliés par deux lignes de diamants taille ancienne en chute sertis sur platine (850/oo). TDD 56. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat