Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 189 - Yann Le Mouel

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750/oo) de forme "Étrier" à décor de cannage, les barrettes terminées par des cabochons de saphirs taillés en pains de sucre. Porte un poinçon de M-O français losange "F.T" non indentifié. Poids brut : 18,6 g.
Mes ordres d'achat