Bague en or 18K (750/oo) de deux tons formant... - Lot 201 - Yann Le Mouel

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons formant deux anneaux ajourés sertis chacun d'une ligne de diamants taille brillant, deux des liens sertis de diamants taille émeraude, la pierre centrale manquante. Poids total des diamants 1,10 ct environ. TDD 53. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat