Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 226 - Yann Le Mouel

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un rubis taillé en navette entouré d'une jupe sertie de diamants taille brillant et de rubis baguettes et tapers. TDD 61. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat