LIP

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LIP
Montre en acier, modèle "Mystérieuse", boîtier tonneau, cadran rond à fond gradué, index bâtons luminescents, trotteuse par disque central cachant le cadran, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée 489741. Léger fêle au verre. Bracelet postérieur en cuir anthracite à boucle ardillon acier. Poids brut : 49,1 g.
Mes ordres d'achat