Lot comprenant deux boîtes en métal argenté... - Lot 266 - Yann Le Mouel

Lot 266
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant deux boîtes en métal argenté et doré, l'une en forme de coeur agrémentée de strass, le couvercle et le dos en verre, l'autre ronde en résine et métal plaqué (accidents et traces de colle) la couvercle portant l'inscription "Gage d'amitié". Poids brut : 102 g.
Mes ordres d'achat