DIVERS (4 Affiches)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
DIVERS (4 Affiches)
MUSÉE PICASSO (1988) -MUSÉE MAILLOL (2006)-L’ART AU CRÉDIT LYONNAIS (Rougemont-1983) – MUSÉE CANTINI (1974) Imprimerie Mourlot -Imp.Auclair, Bagneux et sans mention de l’imprimeur (offset) – 1 affiche signée et dédicacée par Rougemont– 60 x 40 cm (environ)– Non entoilées, bon état et assez bon état (éraflures, déchirures, manques et jaunissures)
Mes ordres d'achat