Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Empreintes grises et traces dans la neige Deux lithographies signées et numérotées 37 x 90 et 74 x 90 ( taches) 37 x 28 cm et 60 x 44.5
Mes ordres d'achat