FINLANDE Ordre de la Rose Blanche . Plaque... - Lot 113 - Yann Le Mouel

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
FINLANDE Ordre de la Rose Blanche . Plaque de Grand Croix, crée en 1919 En argent ( 925 millièmes) Poids brut 76.6 grs
Mes ordres d'achat