Lot comprenant une monnaie divisionnaire... - Lot 114 - Yann Le Mouel

Lot 114
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant une monnaie divisionnaire grecque : Drachme d'Hérakléa-Pontica IVème siècle avant JC - 5 monnaies Romaines : Un denier de la république ( Vibius Pansa 1ere siècle avant JC) Un Antoninien d'Etruscille - un bronze grec de Syracuse ( Règne de Timoleon IV ème siècle avant JC) et deux sesterces de Julie Mamée et Volusien . Les 6 monnaies TB et TTB
Mes ordres d'achat