MARC RIBOUD 1923-2016

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARC RIBOUD 1923-2016
« Salvador Dali », 1963. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté sous l’image, tampon de l’auteur au dos. Image : 24 x 35,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat