WILLY RONIS 1910-2009

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
« Neuilly/Marne », 1990. Photographie. Tirage argentique d’époque signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon par l’auteur au dos. Image : 36 x 24 cm ; feuille : 41 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat