ANDRES SERRANO 1950

Lot 35
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ANDRES SERRANO 1950
« Nomads (McKinley) », 1990-2006. Photographie. Tirage couleur d’époque, étiquette « Collection Lambert en Avignon », signée à l’encre par l’auteur, titrée, datée et numérotée 39/50 au dos du cadre. Encadré. Image : 49 x 40 cm ; cadre : 60 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat