WILLY RONIS 1910-2009

Lot 64
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
WILLY RONIS 1910-2009
« Zoo-Circus Achille Zavatta, Paris », 1949. Photographie. Tirage argentique 1997, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 25,5 x 20,7 cm ; feuille : 30,2 x 24 cm. Bibliographie : J-C Gautrand « Willy Ronis », Ed. Taschen, Köln,2005, p.86.
Mes ordres d'achat