LUC ROUX 1956

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
LUC ROUX 1956
« Charlotte Gainsbourg, Opéra de Paris », 1988. Photographie. Tirage couleur d’époque, signé, titré et daté à l’encre au dos, avec étiquette. 50,8 x 40,7 cm
Mes ordres d'achat