ILSE BING 1899-1998

Lot 103
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
ILSE BING 1899-1998
5 Rue de la Chaise, Bec de Gaz, Paris, Solarisation, 1934. Photographie. Tirage argentique d’époque signé et daté sur l’image. Encadré. Image : 21 x 27,7 cm ; cadre : 42 x 52 cm. Bibliographie : L’Art Vivant, décembre 1934.
Mes ordres d'achat