ARNAUD GERNIERS 1974

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
ARNAUD GERNIERS 1974
50°14’52 ».N – 1°35’4 » .E, 2011. Photographie. Tirage argentique monté sur dibond, signé, titré, daté et numéroté 2/5 à l’encre au dos. 45,8 x 56,2 cm. On joint un certificat d’authenticité de l’auteur.
Mes ordres d'achat