CEA (COMMISSARIAT À L’ENERGIE ATOMIQUE)

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
« Explosion nucléaire à Mururoa, tir Licorne, 3 juillet 1970. Photographie. Tirage couleur sur papier Kodak d’époque, titré et daté à l’encre au dos. 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat