VIVIAN MAIER 1926-2009

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
VIVIAN MAIER 1926-2009
Autoportrait, 1954. Photographie. Tirage argentique 2014, signé, daté et numéroté 6/15 à l’encre par John Maloof, tampon ©Maloof Collection au dos. Image : 30,5 x 30,5 cm ; feuille : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat