WILLY RONIS 1910-2009

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
WILLY RONIS 1910-2009
« Bois et charbon, Belleville-Ménilmontant, Rue des Amandiers », Paris, 1948. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé au crayon, titré et daté et tampon au dos. Image : 22,8 x 25,7 cm ; feuille : 24 x 29 cm
Mes ordres d'achat