MICHEL GINIES 1952

Lot 135
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 680EUR
MICHEL GINIES 1952
« Times Square, NYC Police, New York », 2007. Photographie. Tirage couleur, étiquette signée, titrée, datée et numérotée 1/15 au dos du cadre. Encadré. Image : 69 x 49 cm ; cadre : 73 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat