ALAIN NOGUES 1937

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ALAIN NOGUES 1937
« Henri Cartier Bresson assiste à l’évacuation du théâtre de l’Odéon par les forces de plice », Paris, 14 juin 1968. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium 2015, tampon sec de la signature sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 35 x 23,5 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat