CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
« Paris Mai 68. Place St Michel, 23 mai ». Photographie. Tirage argentique ca. 1980 réalisé par l’auteur, tampon de l’auteur, signé, titré et daté au crayon par Christiane Raimond-Dityvon au dos. Image : 18,8 x 28,2 cm ; feuille : 23,9 x 30,4 cm. On joint 1 Affiche : « Première Expositin 250 Photos Paris Mai 68 – Le Club Photographique de Paris les 30 x 30 », 1968. Entoilée et encadrée. 32 x 42 cm
Mes ordres d'achat