ROGER MAYNE 1929-2014

Lot 142
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROGER MAYNE 1929-2014
« Boy with Gun », 1956. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampons de l’auteur au dos, étiquette de la Gitterman Gallery au dos du cadre. Encadré. Image : 25 x 18,5 cm ; cadre : 56 x 46 cm. Provenance : Gitterman Gallery, New York.
Mes ordres d'achat