RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
« Porte de Clignancourt, Paris », 1948. Photographie. Tirage argentique 1986, signé, titré, et daté au crayon au dos. Image : 33,3 x 27,7 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat