PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

Lot 147
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
PHILIPPE SALAÜN 1943-2020
« Sapa », 1er novembre 2003. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 25,5 x 17,3 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat