MICHEL GINIES 1952

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHEL GINIES 1952
« Sénégal, Ile de Gorée », 1978. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l’encre sous l’image, signé, titré, daté et numéroté 1/15 au crayon et tampon au dos. Image : 44,5 x 29,5 cm ; feuille : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat