PHYLLIS GALEMBO 1952

Lot 152
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
PHYLLIS GALEMBO 1952
« Les Indiens, Haïti », 1994 ; « Beach, Jacmel, Haïti », 2004. Photographies. 2 tirages couleur 2009, signés, titrés, datés et numérotés 3/60 à l’encre argentée au dos. Dans un coffret « Masquerade – A decade » réalisé à l’occasion de l’exposition à la Reflex Gallery à Amsterdam. On joint le carton d’invitation signé. Images : 30,5 x 30,5 cm ; feuilles : 35,5 cm ; coffret : 48 x 48 cm
Mes ordres d'achat