WILLY RONIS 1910-2009

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
« Port St Louis du Rhône », 1952. Photographie. Tirage argentique postérieur, monogrammé, titré et daté par l’auteur au crayon et tampon au dos. Image : 32,7 x 26 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat