SEBASTIAO SALGADO 1944. Brésil, 1981.

Lot 156
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Photographie. Tirage argentique d’époque, signé à l’encre sous l’image. Image : 24 x 36 cm. Bibliographie : Sebastiao Salgado « Autres Amériques », Ed. Contrejour, 2015.
Mes ordres d'achat