BERNARD PLOSSU 1945

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BERNARD PLOSSU 1945
« Taos, New Mexico », 1978. Phototypie, signée, titrée et datée au crayon sous l’image. Image : 40 x 59,5 cm ; feuille : 59 x 65 cm
Mes ordres d'achat