WILLY RONIS 1910-2009

Lot 160
Estimation :
500 - 800 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
« Rome, Villa Médicis », 1981. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, signé au crayon bleu sous l’image, signé à l’encre, titré et daté au crayon et tampon au dos. Image : 34 x 22,5 cm ; feuille : 39,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat