Jacques Torrégano

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Jacques Torrégano
Le matador « Javier Conde à Nîmes », 1999. Photographie. Tirage couleur Fine Art 2012, signé, titré, daté et numéroté 3/25 à l’encre au dos. Image : 29 x 32,5 cm ; feuille : 29,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat