AME

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
AME
Papillon de nuit, Autoportrait, 04-06-92. Photographie. Polaroid couleur, signé et daté à l’encre au dos. 11 x 9 cm
Mes ordres d'achat