MAX PAM 1949

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
MAX PAM 1949
« Kanika, Bangkok », 1973. Photographie. Tirage signé, titré et daté au crayon et tampon sec sous l’image. Image : 21,5 x 30 cm ; feuille : 25,5 x 32,5 cm. On joint le coffret : Max Pam « The Sea of Love », Éd. Bessard, numéroté 24/30 et comprenant 1 ouvrage.
Mes ordres d'achat