ANTOINE D’AGATA 1961

Lot 200
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
ANTOINE D’AGATA 1961
Nu de la série Mala Noche, Photographie. Tirage pigmentaire 2017, signé et daté à l’encre et numéroté 8/12 au crayon au dos. Image : 28,8 x 19 cm ; feuille : 30,5 x 20,5 cm. On joint : Coffret « Mexico 1986-2016, éditorial RM, 2017.
Mes ordres d'achat