ROGER PICARD 1931

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROGER PICARD 1931
Serge Gainsbourg dans le film « Cannabis » de Pierre Koralnik, 1970. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 4/15 à l’encre sous l’image, tampon de l’auteur au dos. Encadré. Image : 58 x 43,5 cm ; feuille : 70 x 50 cm ; cadre : 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat