PIERRE BOULAT 1924-1998

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
PIERRE BOULAT 1924-1998
« Juliette Gréco », 1953. Photographie. Tirage argentique 1998, tampon sec de la signature, titré, daté et numéroté 1/25 à l’encre sous l’image, signé à l’encre au dos. Image : 34,5 x 24,7 cm ; feuille : 40 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat