ANTON GIULIO BRAGAGLIA 1890-1960

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Danse, le danseur Hary Jeist, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique d’époque signé à l’encre rouge sur l’image, tampon de l’auteur et titré à l’encre au dos. 22,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat