ALICE SPRINGS 1923-2021

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ALICE SPRINGS 1923-2021
Tina Chow, Paris, 1986. Photographie. Tirage argentique d’époque signé à l’encre sous l’image. Image : 27 x 18 cm ; feuille : 40 x 30,5 cm. Provenance : Portfolio « Six femmes », Les Editions du Stratège, Bruxelles.
Mes ordres d'achat