LUC ROUX 1956

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
LUC ROUX 1956
« Catherine Deneuve, Paris, Café Marly », mars 1996. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l’encre au dos, avec étiquette. Image : 37,5 x 25 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat