LUC ROUX 1956

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
LUC ROUX 1956
« Jack Nicholson / Sean Penn, Deauville », 1995. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l’encre au dos, avec étiquette. Image : 49,5 x 32,5 cm ; feuille : 60,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat