ARNO RAFAEL MINKKINEN 1945

Lot 225
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
ARNO RAFAEL MINKKINEN 1945
« Dead Horse Point, Utah », 1997. Photographie. Tirage argentique 1998, signé, titré, date et numéroté 3/25 au crayon au dos. Encadré. Image : 45,2 x 56,4 cm ; cadre : 57,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat