ARNO RAFAEL MINKKINEN 1945

Lot 226
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 200EUR
ARNO RAFAEL MINKKINEN 1945
« Fosters Pond », 1989. Photographie. Tirage argentique 2000, signé, titré, daté et numéroté 14/25 au crayon au dos. Encadré. Image : 37,8 x 47,7 cm : cadre : 50,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat