KAMIL VARGA 1962

Lot 230
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
KAMIL VARGA 1962
« The Autumn psychotherapy and other experiences (Photo N°74) », 1989. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon de l’auteur, titré et daté au crayon au dos. Image : 20 x 20,5 cm ; feuille : 30 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat