MICHAEL KENNA 1953

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
MICHAEL KENNA 1953
Yongding Tower and Statue, 2017. Photographie. Tirage signé à l’encre au dos. Image : 24 x 24 cm ; feuille : 26 x 26 cm. On joint le coffret : Michael Kenna « One Sunday in Beijing », Éd. Bessard, couverture jaune, 2018, comprenant 1 ouvrage numéroté 17/30 et 2 tirages couleur.
Mes ordres d'achat