WILLY RONIS 1910-2009

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
WILLY RONIS 1910-2009
« Isle Brise Pain, Créteil », 1956. Photographie. Tirage argentique 1985, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 30 x 20,8 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat